IWC Porsche Design

Bracelet-montre IWC Porsche Design en titane et or, boîtier (33mm), cadran noir avec index bâtons dorés appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement quartz, fond vissé, bracelet IWC intègrer en titane et or, boucle déployante. Signé et numéroté « 2292886». Tour de poignet : 19cm.

60

IWC Porsche Design