Helvetia

Bracelet-montre chronographe Helvetia en chrome, boîtier 37mm, cadran blanc à index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués, sous-compteur à 3H et 9H, mouvement manuel, fond clippé. Signé et numéroté « 45525 ». Entrecorne : 17mm.

59

Helvetia