Breitling Chronomat
Bracelet-montre chronographe Breitling Chronomat en acier, boîtier 36mm, cadran crème jauni avec index en chiffre arabe, sous-compteur à 3H et 9H, mouvement manuel, fond clippé.
Signé et numéroté « 614094 » et "769".
Entrecorne : 18mm.