Electra Brevet Lip
Bracelet-montre Electra Brevet Lip en chrome, boîtier étanche (37mm), lunette graduée, cadran noir à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement électromécanique Lip , fond en acier vissé.
Signé et numéroté « 1121 ».
Entrecorne : 19mm.