Electra Brevet Lip

Bracelet-montre Electra Brevet Lip en chrome, boîtier étanche (37mm), lunette graduée, cadran noir  à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement électromécanique Lip , fond en acier vissé. Signé et numéroté « 1121 ». Entrecorne : 19mm.

47

Electra Brevet Lip