Universal Genève Bracelet-montre Universal Genève en acier, boîtier étanche (34mm), cadran blanc à index bâtons appliqués, mouvement manuel, fond vissé avec logo universal Genève. Signé et numéroté référence "206513-5" et n°série «1720752 ». Entrecorne: 18mm.
43