Utimatic

Bracelet-montre Utimatic en acier, boîtier étanche (37mm), lunette graduée, cadran noir à index bâtons et chiffres arabes, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, fond vissé. Signé et numéroté « 90427 ». Entrecorne : 20mm.

40

Utimatic