Cortebert

Bracelet-montre Cortebert en chrome, boîtier 33mm, lunette lisse, cadran gris à index chiffres arabes,trotteuse des secondes à 6h, mouvement manuel, fond clippé en acier. Signé et numéroté «8114». Entrecorne : 18mm.

32

Cortebert