Zenith XL Tronic

Bracelet-montre Zenith XL Tronic en acier, boîtier 37mm, cadran gris à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement quartz, fond vissé. Signé et numéroté «010020505 ». Entrecorne : 18mm.

29

Zenith XL Tronic