Lip

Bracelet-montre Lip  en plaqué or, boîtier art déco (19mm), cadran crème à index bâtons appliqués, mouvement manuel, fond clippé, bracelet en plaqué or. Signé et numéroté « 283381 ». Tour de poignet : 18cm.

22

Lip