Bracelet-montre Lip en plaqué or, boîtier art déco (19mm), cadran crème à index bâtons appliqués, mouvement manuel, fond clippé, bracelet en plaqué or.
Signé et numéroté « 283381 ».
Tour de poignet : 18cm.