Lip Eden

Bracelet-montre Lip Eden en acier, boîtier type coussin (29mm),  cadran biton blanc et gris à index bâtons appliqués, mouvement manuel, fond clippé, bracelet intrègere à maille milanaise en acier. Signé et numéroté « 928691». Tour de poignet : 20cm.

21

Lip Eden