Lip Electronic
Bracelet-montre Lip Electronic en acier, boîtier tonneau (36mm), cadran bleu nuit à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement électromécanique, fond vissé.
Signé et numéroté « 156719 ».
Entrecorne : 19mm. La montre nécessite une restauration.