Lip Electronic

Bracelet-montre Lip Electronic en acier, boîtier tonneau (36mm), cadran bleu nuit à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement électromécanique, fond vissé. Signé et numéroté « 156719 ». Entrecorne : 19mm. La montre nécessite une restauration.

20

Lip Electronic