Desostos
Bracelet-montre Desostos en plaqué or, boîtier (21x23mm), cadran blanc à index bâtons et chiffre arabe appliqués dorés, mouvement manuel.
Signé et numéroté « 592 ».
Entrecorne : 13mm.