Null Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil
Les paysans,1986
Acry…

Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil Les paysans,1986 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite 70 x 100 cm

58