Ensemble de quatre peintures, Chine, XXe siècle Encre et couleurs sur soie, montées en rouleaux verticaux, chacune montrant chevaux et palefreniers dans un paysage représentant l'une des quatre saisons, avec une inscription en haut, signées Zi'ang et sceaux. Pliures H. 140 cm L. 38,5 cm (chacune, hors monture)
48