Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'un quartz rose de taille cabochon surmonté de trois tourmalines roses, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 4,23 g - Longueur chaine : 45 cm

146