Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il présente une rosace ornée de diamants soutenant une baguette agrémentée de trois diamants et terminé par une émeraude de taille ovale calibrant 0,30 carats ourlée de diamants en rappel. Poids brut : 2,15 g - Long. chaine 42 cm - Long. pendentif : 2,7 cm
108