Null VIETNAM, XXème.
Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003).

VIETNAM, XXème. Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003). Grand panneau en laque à décor de procession. Signé en bas à droite. 60 x 120 cm

245