Null INDOCHINE, début XXème.
Ensemble de trois personnages en bois sculpté.
H. …

INDOCHINE, début XXème. Ensemble de trois personnages en bois sculpté. H. :28 cm, 30 cm et 30 cm. Accidents et restauration

221