Null GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Modèle « 35-08 »
Rare vase en pâte de ver…

GABRIEL ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Modèle « 35-08 » Rare vase en pâte de verre améthyste à panse facettée et anses assorties Signé et numéroté H : 11,5 cm - L : 15 cm Bibliographie : - Janine Bloch-Dermant «G. Argy Rousseau», Paris, 1990, modèle référencé 35.08 NON illustré

23