Buffet bas en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux, il ouvre par le haut, la traverse sinueuse pieds avant galbés. Ancien buffet deux corps modifié. En partie XVIIIème siècle H. : 85 cm - L. : 148 cm - P.61 cm
361