ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune femme en Flore.
Miniature de fo…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Portrait de jeune femme en Flore. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte de forme ronde (accident en haut à gauche). Dimensions : 4,5 x 3,5 cm.

20