Null Ferdinand VONCK (1921 - 2010)
Composition abstraite

sculpture en métal sou…

Ferdinand VONCK (1921 - 2010) Composition abstraite sculpture en métal soudé et partiellement émaillé jaune et rouge, socle en pierre bleue du Hainaut, signé H : 19,5 cm l : 36 cm Profondeur : 10 cm

91