Petit brûle parfum de style troubadour
Petit brûle parfum de style troubadour en bronze doré et patiné ( petit manque ) Hauteur : 25,5 cm on y joint : Un sucrier en forme d'athénienne et verrerie Un canon miniature en cuivre ( L : 16 cm )
353