" Portrait de dame" [Miniature]
Ecole française du début du 19eme siècle.
" Port…

" Portrait de dame"

[Miniature] Ecole française du début du 19eme siècle. " Portrait de dame" Gouache ovale. Dimensions : 6,5 cm

200

" Portrait de dame"