Null LEE Young-Sé [coréen] (né en 1956)
Vide, 2001

LEE Young-Sé [coréen] (né en 1956) Vide, 2001 Technique mixte sur papier gaufré monté sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 100 x 100 cm

111