BURLE MARX
BURLE MARX Bracelet articulé Large bracelet articulé de cinq éléments géométriques en or jaune 750 millièmes lisse et texturé orné de cinq tourmalines vertes chantournées . Poinçon et signature : BURLEMARX 750 légères egrisures sur certaines tourmalines l : 3 cm L : 18 cm D : 6 cm Poids : 95,5 g poids total brut