Null Bracelet Belle Epoque

Bracelet Belle Epoque Large maille géométrique articulée en platine montée sur un bandeau de velours noir élastique ornée de deux rubis verneuil et de diamants taille ancienne, 8/8 et rose de diverses grandeurs. Rubis Verneuil, poids total estimé : 2,20 ct. environ Diamant de centre, poids estimé : 1ct. environ Poids total estimé des diamants dont les diamètres sont compris entre 2,2 et 3,7 mm : 4ct. environ accidents sur certains petits diamants H : 2,2 cm L : 7,8 cm Poids : 22 g poids total brut

862