David MARSHALL

4 pieds de table en laiton monogrammé David MARSHALL (tablette manque, ventouses manquent, griffés, abîmés) (H: 42 cm) NL : 4 tafelpoten in messing monogram David MARSHALL (blad ontbreekt, zuignappen ontbreken, gekrast, beschadigd) (H: 42 cm)

David MARSHALL