Null *Masque.
Peuple Suku, République Démocratique du Congo.
Fin du XIXe début X…

*Masque. Peuple Suku, République Démocratique du Congo. Fin du XIXe début XXe siècle. Bois, pigments, kaolin, raphia. Haut?: 73 cm Provenance : Collection Privée, Bruxelles

124