Null Masque heaume Bundu.
Peuple Mende, Sierra Leone.
Bois à patine noire.
Haut …

Masque heaume Bundu. Peuple Mende, Sierra Leone. Bois à patine noire. Haut : 38 cm - Larg : 22 cm - P : 23 cm Provenance : Collection privée, Toulon

108