Null Chine

Chine Verseuse en forme de pêche à décor de chauve-souris en relief en biscuit émaillé turquoise, le couvercle en forme de chauve-souris, l’anse en forme de branche XIXe siècle H : 12 cm Elle repose sur un socle en bois

23