MOYNOT - « Vieux Fou » - Ensemble des tomes 1 à 3 en EO. Le tome 1 est enrichi d’un superbe dessin original dédicacé en page de garde. Le tome 2 est agrémenté d’un ex-libris triptyque numéroté sur 250 exemplaires signés. Le tome 3 est agrémenté d’un ex-libris, édité par Super Heros, numéroté sur 190 exemplaires signés. État neuf pour l’ensemble
229