*Paire de vases balustre en cristal taillé à facettes et pointes de diamant, les anses géminées en bronze doré en forme de serpents entrelacés. La base carrée striée. Style Restauration, XIXe siècle. Infimes égrenures à la base. Haut : 32 cm
281