Null Sainte Marie l’Egyptienne portant trois pains.
Sculpture en bois avec trace…

Sainte Marie l’Egyptienne portant trois pains. Sculpture en bois avec traces de dorure et de polychromie XVIe siècle 92 cm. Parties vermoulues et manques, restaurations

216