Onze couteaux à manche en nacre, dont deux très légèrement différents à décor de stries, chiffrés CL, les attaches feuillagées en métal doré, les lames en acier, certaines signées Michel Galerie Vivienne. Milieu du XIXe siècle. Un éclat

199