Null Attribué à Claude Marie DUBUFFE (1790- 1864)
Femme endormie
Huile sur pan…

Attribué à Claude Marie DUBUFFE (1790- 1864) Femme endormie Huile sur panneau datée 1818 en bas à droite 32 x 41 cm

91 .B