Null Jean Gaston Mantel (1914 - 1995)
Jeunes marocains libérant des oiseaux
Huil…

Jean Gaston Mantel (1914 - 1995) Jeunes marocains libérant des oiseaux Huile sur toile signée. 100 x 100 cm

88