Null Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Felouks sur le Nil
Huile sur toile.
Signée en…

Narcisse BERCHERE (1819-1891) Felouks sur le Nil Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75 x 113 cm

74