Null *entourage de Jean-Jacques BACHELIER
Perroquet ara sur un sarment de vigne
…

*entourage de Jean-Jacques BACHELIER Perroquet ara sur un sarment de vigne Huile sur toile ovale 75 x 60 cm. Cadre signé F. Dufey à Lausanne. Petit sauts de peinture

66