JB LEFEBVRE *** Ecole Française 1725 Portrait d'une mère avec sa fille Toile 195 x 130 cm Signé en bas à droite et daté: Paris MDCCXXV Restaurations anciennes Provenance: Vente Paris, Hôtel Drouot, Mes Ader Picard Tajan, 15 avril 1988, n°118; Vente Paris, hôtel Drouot, Me Cornette de Saint Cyr, 24 juin 1992, N° 53.
64