Null Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle
Nature morte aux tulipes et …

Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle Nature morte aux tulipes et perroquets sur un entablement Huile sur toile 95 x 130 cm

50