Null Joaquin PINTO (1842-1906)

Joaquin PINTO (1842-1906) Deux personnages en tenues de fêtes avec chapeaux à plumes, 1889 Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche 29 x 29 cm. piqures, tâche et vitre tachée

39