Null *Ecole italienne du XVIIIème siècle

*Ecole italienne du XVIIIème siècle Feuille d’études recto-verso : scène animée avec femmes et enfants/études d’homme assis Plume et encre noire, sur traits de crayon noir 19 x 26,5 cm Petits trous (encre ferro-gallique) Légèrement insolé, petites taches

21