LOUIS VUITTON (attribué à) - 1960's
Sac de voyage "Keepall" 55 en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse non d'origine, manque clés du cadenas Env. 36 x 55 x 24 cm Usures et marques sur cuir, une bande à recoudre, oxydation des garnitures Iconographie : droits réservés
77