LOUIS VUITTON (attribué à) - 1960's Sac de voyage "Keepall" 60
en toile Monogram…

LOUIS VUITTON (attribué à) - 1960's

Sac de voyage "Keepall" 60 en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, porte-adresse, Env. 60 x 33 x 25 cm Patine et marques d'usage, cadenas non d'origine, oxydation, deux mini accidents sur passepoils du dessous Iconographie : droits réservés

76