Null Isidore Bonheur (1827-1901)
Chat assis
Bronze à patine brune
Signé “ I. B…

Isidore Bonheur (1827-1901) Chat assis Bronze à patine brune Signé “ I. BONHEUR ” H. 5 cm

136