Null R. Naudet (actif vers 1900)
Sanglier attaqué par un chien
Sculpture en pie…

R. Naudet (actif vers 1900) Sanglier attaqué par un chien Sculpture en pierre Signé « R. NAUDET » à l’arrière de la terrasse H. 30 x L. 60 x P. 25 cm Usures et petits accidents

40