Null Christophe Fratin (1801-1864)
Singe à la hotte, porte allumettes
Bronze à …

Christophe Fratin (1801-1864) Singe à la hotte, porte allumettes Bronze à patine brun clair Signé « FRATIN » sur la base H. 14,5 cm

32