Null Isidore Bonheur (1827-1901)
Taureau
Bronze à patine brune
Signé « I BONHEU…

Isidore Bonheur (1827-1901) Taureau Bronze à patine brune Signé « I BONHEUR » sur la terrasse H. 37,5 cm, terrasse 53,3 x 18,5 cm

29