Bague or blanc diamants et saphirs
Bague or blanc 18K pavée d'un motif floral composé de 5 diamants de taille rond brillant et deux saphirs de couleur bleu nuit en taille poire l'ensemble en serti griffe - Poids total diamants 1.5 cts environ - Poinçons or - Poids brut 6 gr environ - Tour de doigt 54/56
20